Что делать, если на мой участок упало дерево, повредив забор и беседку?
Вечер. Вам необходимо предъявлять претензию непосредственно либо управляющие компании либо местной администрации которые следят за этим деревьями. Хорошего приятного вечера.
Доброго времени суток. Нужно установить Кто будет отвечать за это. Как правило, за упавшее дерево отвечают управляющий или обслуживающей компании, которые должны производить своевременно спил старых деревьев.
Здравствуйте, нужно установить на чьей территории это дерево располагалось, и у кого были обязанности по его обрезке, для того чтобы в последующим возможно было предьявить претензии и требования о возмещении через суд.