Вопросы и возможные проблемы при оформлении временной регистрации для граждан Украины в Севастополе
Мы живем в Севастополе, знакомый из Украины просит сделать ему временную регистрацию, с целью возможности заниматься трудовой деятельностью. Он с женой и ребёнком 7 лет. Просит сделать регистрацию для него. В связи с этим хотелось бы узнать какие могут ожидать нас неприятности, согласно законодательства. Квартира приватизированная. Спасибо. Светлана.
Лучший ответ
Добрый вечер. Сейчас с этим жестко если он не будет проживать по месту регистрации временный и его могут лишить РВП А вас оштрафовать. Хорошего приятного вечера.
Спасибо за ответ!