Возможно ли прописать новорожденного ребёнка без присутствия родителя, но с использованием доверенности?
Здравствуйте!
Для регистрации ребенка по месту жительства, необходимо Ваше личное присутствие.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый вечер. Ваша мать можете зарегистрироваться с вашего ребенка по своему месту жительства Но необходимо предоставить свидетельство о рождении Но как правило ребенка прописывают к матери либо к отцу его по согласию сторон. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Если есть нотариальная доверенность и Ваше нотариальное согласие, согласие отца - сможет зарегистрировать. Удачи Вам и всего хорошего!