Право на материнскую поддержку после достижения 18 лет, если являлись под опекой
Опека прекращается при достижении ребенком 14 лет. Под какой Вы опекой находитесь в 20 лет, совершенно непонятно... (?)
СК РФ, Статья 145. Установление опеки или попечительства над детьми, оставшимися без попечения родителей
1. Опека или попечительство устанавливаются над детьми, оставшимися без попечения родителей (пункт 1 статьи 121 настоящего Кодекса), в целях их содержания, воспитания и образования, а также для защиты их прав и интересов.
2. Опека устанавливается над детьми, не достигшими возраста четырнадцати лет.
Если вы учитесь то вам могут предоставить пособие, но если нет, то нет, так как вы совершеннолетняя и сами должны себя содержать уже.
Опека устанавливается до 18 лет при этом пенсия по потере кормильца если ваш отец умер выплачивается вам до 23 лет при условии вашей учебе в вузе или техникуме, если вы имеете статус ребенка сироты при постановке на учет в службе занятости получаете посообие по безработице в повышенном размере.