Скажите пожалуйста какой отпуск положен воспитателям Муниципального Казенного Дошкольного Образовательного Учреждения,
Продолжительность ежегодного основного удлиненного оплачиваемого отпуска составляет 56 календарных дней для следующих педагогических работников:
воспитателей, музыкальных руководителей, инструкторов по физкультуре, учителей-логопедов, учителей-дефектологов, работающих полный рабочий день в дошкольных образовательных учреждений. Подтверждение: Постановление Правительства Российской Федерации Правительства РФ от 14.05.2015 № 466.
Здравствуйте! Продолжительность отпуска указана у Вас в трудовом договоре, также как и дополнительные отпуска.
Удачи Вам!