Какой налог при продаже квартиры, купленной три года назад?
Здравствуйте, если ваше право собственности на квартиру возникло до 1 января 2016 года, и квартира находилась в вашей собственности более трех лет, то налог вам платить не придётся.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер. Если квартира находится в собственности более трех лет, налог с продажи Вы не платите в соответствии с Налоговым Кодексом РФ.
Здравствуйте. Есть ли приобретенная квартира находилась у вас в собственности в период больше чем 3 года, то в соответствии с налоговым законодательством вы освобождаетесь от уплаты налога.
Здравствуйте! Если прошло более 3 лет с момента регистрации, при продаже НДФЛ не нужно будет оплачивать, от подачи декларации в ФНС вы также освобождены.