Неправомерные требования к расходам - мой опыт с Ростелекомом
Добрый вечер. Вы вправе написать заявление на расторжении данного договора на основании статьи 450 Гражданского кодекса а также имеете полное право написать жалобу в Роспотребнадзор а также в Роскомнадзор. Хорошего приятного вечера.
Пишите жалобу в Роспотребнадзор, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Вы сами можете ознакомиться с тарифами на оказание интернет-услуг на сайте любого провайдера и выбрать наиболее интересный для Вас тариф. Вопрос об оплате предоставляемого оборудования в собственность или в аренду решается до подписания договора. У на свобода договора и, если не устраивает Ростеплеком, обратитесь к другому оператору.