Министерство Обороны не ставит памятники ветеранам ВОв в Твери - Как разрешить данную ситуацию?
Сейчас ставят памятники ветеранам Вов от Министерства Обороны. Мой дед был офицер и инвалид ВОв. Умер в 1976 году. Министерство обороны не ставит памятники таким ветеранам в Твери. Так как это ветераны Советского Союза. Что нам делать в данной ситуации? Письменно никто не пишет отказ. Спасибо.
Добрый вечер. Меня всё зависит от финансирования если имеются денежные средства для установления памятника в таком случае Они обязаны поставить. Хорошего приятного вечера.
Добрый вечер. Если на эти цели у МО Вашего региона нет финансирования, то не станет же военком за свой счет ставить памятник? Читайте Ваш региональный закон, кому положены льготы по установке.