Стоит ли помочь человеку взять кредит на машину без процентов и первого взноса без переплат?
У меня такой вопрос?
Меня просятпомочь взять в кредит машину без процентов без первого взноса без каких либо переплат.
Скажите стоит ли мне оказыватт помощь?
Здравствуйте! А машину вы возьмете не для себя? Если так, то лучше не соглашайтесь на такие услуги. В случае проблем придется платить деньги и машины у вас не будет.
Добрый вечер. Вам не нужно оказывать такую помощь иначе люди перестанут платить кредитные машины ни денег вы не увидите. Хорошего приятного вечера.
Кредит без процентов не бывает. Вам не стоит помогать: вы останетесь с долгами (можете быть уверены, что платить никто не будет) , без машины и с плохой кредитной историей.
Здравствуйте, Наталья! Если Вы оформите на себя кредит, то и выплачивать его придется Вам (и кредита без переплаты не бывает). С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.