Возможно ли взять лизинг без первого взноса и оплаты каско?
Здраствуйте. Вопрос следующий. Можно ли взять лизинг без первого взноса, и без оплаты каски. Либо же лизинг оплатит первый год и стоимость каки внесет в щет оплаты.
Лучший ответ
Законодательство - это непосредственно не регулирует. Если сможете о подобном с лизингодателем договориться - сколько угодно, не сможете - уже нельзя.