Какие могут быть компенсации при разводе.
При расторжении рака может быть только раздел совместно нажитого имущества. Выплата компенсация законом не предусмотрена. Если между супругами был заключен брачный договор и заверен у нотариуса и в нем предусмотрены компенсации - нужно обращаться с иском в суд.
Здравствуйте! Никаких компенсаций супругам при разводе не предусмотрено. При наличии оснований, с супргуа могут быть взысканы алименты на содержание другого супруга. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте, Лена! При разводе разделу подлежит совместно нажитое имущество, никаких компенсаций нет.
С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.