Как поделить компенсацию по программе переселения при разводе, если имущество не делилось?
Срок исковой давности по требованиям о разделе совместно нажитого в брака имущества действительно составляет 3 года, только отсчитывается он не с даты расторжения брака, а с даты, когда один из супругов узнал о нарушении своих имущественных прав другим супругом, К примеру, один предложил имущество разделить, второй отказал, вот с этого момента СИД и начинает течение. Если в вашем случае ничего подобного не было, либо было, но этого никак не доказать - право на компенсацию за квартиру у супруга есть.
Здравствуйте. Если имущество не делилось-то на вряд ли. Сейчас вы его тоже разделить не сможете, т.к срок исковой давно с момента расторжения брака-три года.