Соседка продаёт алкоголь через забор, игнорируя замечания и путая клиентов - возможное сопровождение полиции
Этим вопросом должны заниматься правоохранительные органы, в том числе и участковый. Поэтому обращаться нужно в полицию, а если они не реагируют, подавать жалобу в управление собственной безопасности ГУВД РО на бездействие полиции или в ФСБ.
Снимите на видео ии телефон факт продажи ею спиртных напитков и обратитесь с заявлением в полицию и в прокуратуру о привлечении ее к ответственности.
Вам нужны доказательства вот если они есть фото либо видео фиксация то обратитесь в прокуратуру с жалобой по этому поводу и пусть проводят проверку.