Законно ли это и каким образом я могу прописать свою семью к себе.
Я прописан в городском общежитии. У меня родилась дочь, но ее не хотят прописывать вместе со мной. Ранее, безрезультатно я пытался прописать в общежитие жену, которая является военнослужащей по контракту, жилья в городе не имеет. Законно ли это и каким образом я могу прописать свою семью к себе.
Лучший ответ
Уважаемый Валерий!
Требуйте отказ в регистрации ребенка по месту жительства в ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ. Этот отказ Вы можете в течении трех месяцев оспорить в судебном порядке. Отказ в регистрации ребенка НЕ законен. Обратитесь к адвокату. Удачи Вам!