Возможность заключения брака в СИЗО без прописки по месту регистрации
Может ли человек находящийся в СИЗО, без прописки в паспорте (ВЫПИСАЛИ С МЕСТА РЕГИСТРАЦИИ В СВЯЗИ С ПРОДАЖЕЙ КВАРТИРЫ) заключить брак? Есть постоянное место жительства, но там он не прописан.
Фатима. Добрый вечер. Следственной арестованный, находящийся в СИЗО не получит разрешения на роспись. Придётся подождать до конвоирования в колонию. Там проще.
Здравствуйте. Может такой человек заключить брак. Лишь бы невеста была. А наличие регистрации необязательно. Тем более, что на ближайшее время его место жительства определено.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.