Влияет ли проведенная операция и наличие страхования жизни на возможность получения каких-либо выплат?
У меня была операция, дважды апрель май под общим наркозом. В 2016 году было страхование жизни на 5 лет. могу-ли я чтото получить?
Все зависит о того, наступил ли в Вашем случае страховой случай, указанный в договоре страхования. Если да, то Вы должны обратиться в страховую компанию с соответствующими медицинскими документами.
Вы же не умерли, значит страховой случай не наступил, если у вас страхование именно жизни, а не жизни и здоровья, так что в таком случае только ждать.
Здравствуйте. Страховой случай не наступил, если у вас страхование именно жизни, а не жизни и здоровья. Нужно смотреть договор.