В расписке не указаны паспортные данные. Такая расписка имеет силу?

Лучший ответ

Добрый день. Да, такая расписка тоже имеет силу. Главное, чтобы было понятно кто у кого и сколько брал и когда обещал вернуть, также проценты за просрочку, если об этом договаривались.

Спасибо за грамотный ответ!

ДА, такая расписка имеет силу. Паспортные данные обязательными не являются. Главное что понятно кто написал расписку, на какую сумму.

Спасибо за понятный ответ!

Ничего страшного, главное чтобы были указаны ФИО, место жительства. Стояла подпись заемщика. А на будущее лучше паспортные данные указывать.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! Если расписка написана собственноручно должником, то она имеет юридическую силу. Не имеет значения, что не указаны паспортные данные.

Хороший ответ. Спасибо!

Дмитрий. Добрый вечер. Распортные данные не обязательны. Главное собственноручно, кто, кому,

Взаймы, срок возврата. Подпись

Дата.

Спасибо за вашу работу!