Разведут ли без свидетельства о браке
Нет, не разведут. Никакой проблемы в том чтобы получить дубликат нет. Обращайтесь в ЗАГС, это может сделать любой из супругов без согласия второго.
Здравствуйте!
Свидетельство о браке необходимо предоставить.
В случае утери, обратитесь за дубликатом.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток! Если свидетельство о заключении брака утеряно вам необходимо получать его дубликат. Если вы собираетесь обращаться в суд о расторжении брака вам необходимо к исковому заявлению прикладывать копию свидетельства о заключении брака и другие требуемые судом документы. Без свидетельства вас не разведут, просто не примут заявление к рассмотрению. Всего хорошего!
Здравствуйте.
Без свидетельства суд просто вернет вам иск.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".