Как правильно заявить встречный раздел имущества?
Если есть что то еще подлежащее разделу, то обращайтесь с иском, в ходе предварительного заседания, заявите о том, что известно еще и о счет в банке и походатайствуйте о помощи в сборе документов в соответствии со ст. 149 ГК РФ.
Если только счет в банке, то просто указывайте примерную сумму, платите соответственно этой сумме госпошлину, если иск в таком виде не принимают,обжалуйте, сославшись на ограничение доступа к правосудию. А еще при подаче иска сразу подайте ходатайство о направлении запроса в банк, единственный момент - надо знать хоть в каком банке, а то суд ведь не может бесконечно слать везде запросы наугад, необходимо знать название банка.
в ходе рассмотрения иска в суде, вы можете ходатайствовать в суде об истребовании сведений в банке