Отчисление из колледжа возможно из-за пропусков занятий, несмотря на успехи в сессиях
Могут ли отчислить из колледжа за пропуски занятий, не смотря на пропуски все сессии закрыты на отлично? За пропуски начальник отделения просит написать заявление по собственному желанию.
Если все сессии закрыты, следовательно, с итоговой успеваемостью у Вас все в порядке. Поэтому не надо поддаваться на давление и писать (либо подписывать) какие-либо документы. Потом ведь можете ничего и не доказать. Продолжайте обучение в общем порядке.
Здравствуйте!
Если у Вас все сессии закрыты, то это неправомерно.
Не пишите заявление об отчислении.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый вечер.
При начислении не пишется заявление по собственному желанию. Вас не могут отчислить на основании Наличие пропусков если все сессии закрыты на отлично.