Могу ли я получить деньги за оставшиеся дни, если переезжаю пораньше?

Я снимаю комнату плачу 20 числа каждого месяца, 20 мая я заплатила деньги хозяйке до 20 июня, она мне сказала живите до 20 июня и освободите пожалуйста комнату у нее сын приезжает, я студентка и 21 июня у меня экзамены и я не могу в этот день переехать, и я решила пораньше переехать 30 мая, может ли мне она отдать деньги за оставшиеся дни до 20 июня?
Лучший ответ

Здравствуйте! Надо знать условия договора чтобы ответить на Ваш вопрос. В договоре должен быть оговорен срок, в который Вы должны предупредить хозяйку о досрочном прекращении договора.