Как освободиться от роли организатора на экзамене ОГЭ?
Меня поставили организатором в аудитории на огэ, а я нахожусь в положении, как сделать так, чтобы меня освободили от этих полномочий?
Доброго вам времени суток. Советую вам просто написать заявление на освобождение от данной должности. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер. Необходимо обсудить данный вопрос непосредственно с руководителем и прийти к соглашению с ним. Всего хорошего и удачи.
ТК РФ, Статья 60. Запрещение требовать выполнения работы, не обусловленной трудовым договором
Запрещается требовать от работника выполнения работы, не обусловленной трудовым договором, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами.
откажитесь, если данная работа не обусловлена трудовым договором.