Возможно ли поступить на контрактную службу после двух предыдущих контрактов и увольнения из второго по несоблюдению?
Вы уважаемый не правы, если был хотя-бы один контракт берут до 45 лет, а по не соблюдение могут быть разные понятия и все зависеть от командира той части куда устраивается. Так что не засоряй эфир и иди учи матча ст.
Здравствуйте. Если по несоблюдению увольнение, то Вас никогда ни в какие органы не примут, а также на военную службу. И возраст у Вас...