Как выселить проживающего в доме родственника - опыт собственника и сложности судебного процесса
Здравствуйте. Полиция такими делами не занимается, это гражданско-правовые отношения. Обращайтесь в суд с иском о ее выселении и снятии с регистрационного учета.
Здравствуйте. Увы, но только через суд. И не факт, что суд пойдет Вам на встречу. Она была вселена как член семьи, какие основания для расторжения договора?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте. Все правильно Вам сказали. Полиция такими делами не занимается, это гражданско-правовые отношения. Обращайтесь в суд с иском о ее выселении.
Да,Вы, как собственник дома, должны подать иск в суд о ее выселении. Полиция не вправе выселить ее из дома без решения суда, вступившего в законную силу.