Отмена постановлений мирового суда - требование возмещения морального вреда и услуг адвоката от ГИБДД
Было незаконно внесено прерывание в базу по статья 12.24 часть 1-ответ Министерства гибдд-на основании этого судом были отменены постановления мир судов по 12.7 ч 2. Могу ли требовать по суду от гибдд возмещения морального вреда и услуг адвоката? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Если незаконность действий подтверждена, то вправе требовать в порядке искового судопроизводства - ст.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо за дельный совет!