Украли паспорт как подать заявление на сайт МВД.
Если паспорт гражданина РФ украли или вы его потеряли, сразу же обратитесь с заявлением в территориальный орган МВД России.
Здравствуйте, Ирина! При краже паспорта Вам необходимо обратиться в отделение полиции с заявлением о краже паспорта, после этого надо идти в отделение ФМС для получения временного удостоверения личности, которое Вам выдадут после проверки и подтверждения Вашей личности, а также сообщат перечень необходимых документов для восстановления паспорта. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.