Нелегальный автопарк и авторемонт возле ИЖС - куда обратиться?
Мой сосед по участку занимается комереской деятельность, открыл одним словом автопарк и авторемонтную. На заборе весит вывеска авторемонт, и этот автопарк все больше и больше становится, соседям это естественно не нравится когда у них под носом занимаются таким делом. Територия вокруге ИЖС и там где автопарк к слову построил там большой бокс размером на весь участок, дома на участе нет! Бокс этот не оформлен!
Вечером проходиш кондуктора автобусы метут моют соответственно здесь же и скидывают весь мусор. Как тот не логично видить такую картину человеку идущему по улице. Не вписывается эта картина в общий облик района где проживают люди.
Подскажите куда обратится.
Здравствуйте. В данном случае помощь Вам обязаны оказать местная администрация, Роспотребнадзор и прокуратура.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.