Необходимость нотариального заверения копий документов о родственных связях для получения налогового вычета за лечение мамы
Хочу получить налоговый вычет за лечение мамы. Необходимо ли заверять нотариально копии документов, подтверждающих родственные связи?
Лучший ответ
[/quote]Хочу получить налоговый вычет за лечение мамы. Необходимо ли заверять нотариально копии документов, подтверждающих родственные связи?[quote]
Добрый день! Если вы будете эти заниматься, то соответственно вам нужна нотариальная доверенность!
Благодарю за потраченное время!