Советы по разводу и получению алиментов - как защитить себя и детей
Описанную вами проблему нужно решать раз и навсегда и не тянуть время как вы хочете
Лично я вам советую подать иск на расторжение брака на определение места жительства детей и на взыскание алиментов.
Для начала подайте заявление в суд о разводе и назначении алиментов на себя и на ребенка. Получите судебный приказ отдадите приставу.
Здравствуйте. Вы можете подать на взыскание алиментов на свое содержание и содержание детей без бракоразводного процесса. А можете подать исковое заявление о расторжении брака и взыскании алиментов. Отобрать ребенка у Вас никто не может, Вы мать! Если в итоге Ваш супруг подаст исковое заявление об определении места жительства ребенка с ним, то Вам необходимо будет составить отзыв на его иск. Если будет нужна помощь, обращайтесь, всегда рада помочь!