Заявитель жалуется на задержку выдачи справки об отсутствии (наличии) судимости в МФЦ - вопросы адресата и пример жалобы

В МФЦ подал заявление на получение справки "об отсутствии (наличии) судимости", справка делается уже больше положенных 30 дней, как и куда стоит обратится с жалобой, в какой форме (если можно образец жалобы)

Лучший ответ

Сначала обратитесь к начальнику МФЦ, потом в прокуратуру ст 10 ФЗ о прокуратуре, жалоба пишется в произвольной форме составление жалоб услуга платная.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте.

Образцы жалоб мы не даем, так как ими не пользуемся, а составляем постоянно новые.

Но составление документов - услуга платная.

С жалобой в свободной форме можете в прокуратуру обратиться.

Юридические услуги в Владивосток