Прошу написать норму рабочего времени при пяти дневной рабочей недели, врача-стоматолога хирурга в государственной поликлинике?
В стоматологических кабинетах и лабораториях продолжительность рабочего времени 33 часа в неделю не менее. Постановление Правительства РФ от 14 февраля 2003 г. N 101 "О продолжительности рабочего времени медицинских работников в зависимости от занимаемой ими должности и (или) специальности"
Доброго времени суток! Продолжительность рабочего дня врачей-стоматологов, стоматологов ортопедов, стоматологов терапевтов, зубных врачей и техника кроме врачей стоматологов-хирургов 33 часа в неделю.