Продажа квартиры по доверенности - риэлтор передал деньги неизвестным представителям
Продал квартиру по доверенности, даверенномть оформил на риэлторшу, она продала, деньги получила и написала расписке покупателю. А мне говорит что деньги передала каким то не известным мне представителям которые не расписке не написали и адрес не оставили, после уже говорит вообще, что деньги отдала мне...
Лучший ответ
В такой ситуации вам целесообразно обратиться в полицию и подать соответствующее заявление. Заявление можно составить в произвольной форме.
Доброго времени суток! Если по доверенности не имела право получать денежные средства, обращайтесь в суд согласно статьи 1102 Гражданского кодекса неосновательное обогащение.