Правила и требования для открытия автомастерских в гаражных кооперативах - от ип до сертификатов
Есть ли определенные правила и требования для открытия автомастерских в гаражных кооперативах, по мимо того то нужно открыть ип или ооо и и получить сертификаты. Суть в том что у нас во дворе есть кооперативные гаражи, и с недавнего времени в одном из боксах открыли автомастерскую, с тех пор постоянно скапливаются машины занимая стояночные места, две машины стоят в разобранном виде уже несколько месяцев.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Есть требования по размещению автомастерских от жилых домов, есть требования по организации слива масел и тому подобных отходов. Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.