Влияет ли запрет на выезд за пределы РФ на путешествие поездом Пермь-Гомель (Беларусь)?
С сентября 2015 года по решению суда не могу выезжать за пределы РФ (просроченный кредит). Могут ли не пропустить через границу если еду поездом Пермь-Гомель (Беларусь)?
Здравствуйте.
Приставы скорее всего Вам установили запрет на выезд за пределы РФ.
Да, попробовать можно выехать за пределы РФ через Беларусь - это один из вариантов, как обойти запрет.
Но надо уточнить, так как раньше они не запрещали выезд лицам, которые имеют долги, но могли быть изменения у них в законе.
Доброго времени суток! Если наложен запрет на выезд за границу, то и в Белоруссию не сможете выехать, если запрет не будет снят приставом.