Влияет ли банкротство в Сбербанке на возможность забрать автомобиль, выкупленный в кредит в Плюсбанке?

Могут ли забрать автомобиль за который выплачивается автокредит в плюсбанке, если в Сбербанке будет проводиться процедура моего банкротства?
Лучший ответ

Процедура банкротства не проводится в отдельно взятом банке, она проводится в Арбитражном суде по сумме всех долгов должника имеющихся на тот момент и заявленных на банкротство. Если Сбербанк получит решение о взыскании долга на сумму соотносящуюся со стоимостью машины, то могут и арестовать за этот долг.