Наказание за примерение сторон и покушение на кражу - что говорит закон?

Год назад по 158 было примерение сторон дело прекращенно, сейчас 158 покушение на кражу тоже примерение сторон ущерб 500 рублей возмещен какое будет наказание.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Благодарю за грамотную консультацию!

В данном случае кража год назад значения не имеет. При ущербе 500 руб это является мелким хищением и наказывается в административном порядке.