Какие доводы следует использовать в кассационной жалобе для уменьшения взыскания алиментов, если в апелляционном определении был отказ, несмотря на удовлетворение иска мировым судом?
Какие привести нужно доводы на что ссылаться для кассационной жалобы чтоб уменьшить размер взыскаемых алиментов, в апелляционном определение был отказ, по удовлетвореному иску мирового суда.
Что бы вам подсказать какие привести нужно доводы на что ссылаться для кассационной жалобы чтоб уменьшить размер взыскаемых алиментов, нужно прочитать ваши предыдущие жалобы в которых вам отказали.
Для того чтобы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с решением суда первой инстанции и соответственно апелляционным определением.
Вы не указали, что присудил суд. Обычно устанавливают взыскание либо от заработной платы либо если не работаете от мрот. Поэтому вряд ли что обжалуете.