Последствия для Заемщика по договору беспроцентного займа при возврате на счет третьего ООО - как правильно оформить
По договору беспроцентного займа между двумя ООО Заимодавец просит вернуть заем на счет третьего ООО. Какие последствия для Заемщика? Как правильно оформить?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам надо для начала от займодавца письмо запросить, чтоб он указал номер договора и просьбу вернуть займ на реквизиты третьего лица.
Спасибо, что проконсультировали!