Нужна ли доверенность от второго родителя для выезда несовершеннолетнего ребенка в Азербайджан из России.
Лучший ответ
Если ребенок едет за границу с одним из родителей, то согласие воторого родителя не требуется. При сопровождении посторонним лицом, необходима доверенность от одного из родителей. Удачи.
Спасибо за объяснение!
Муса. Добрый день. Если ребёнок пересекает границу с одним из родителей, то доверенность от второго родителя не требуется. Свидетельство о рождении и паспорт родителя.