Требование производить покос травы в течение трех дней на территории, прилегающей к домовладению под линией электропередач, без заключения договора - законно ли это?
На прилегающей к домовладению территории под линией эл.передач меня обязывают производить покос травы В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ ДНЕЙ. Договор по этому поводу со мной и администрацией отсутствует Законно ли это требование?
Лучший ответ
Если этот земельный участок принадлежит на праве собственности муниципальному образованию, они и должны заниматься покосом травы, пусть самостоятельно решают свои проблемы.