Если у меня вторая трудовая книжка и я устраиваюсь на вторую работу, куда идут перечисления подоходного налога с этой работы?
Добрый день! Трудовая книжка должна быть одна, а налоги перечисляются по Вашему ИНН со всех доходов в бюджет, также как и пенсионные отчисления на Ваш лицевой счёт в пенсионном фонде.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Перечисления подоходного налога идут в бюджет муниципального образования
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Доброго времени суток
Перечисления налогов идут все в доход государства. Счет единый.
Только вот у человека должно быть одно основное место работы и одна трудовая книжка
Удачи Вам. Анна Титова.
И с первой, и со второй работы перечисления налога на доходы физических лиц идут в налоговую инспекцию (бюджет) .Другого администратора налога нет.
Юридические услуги в Краснодар