Как внести участок в росреестре
Как внести в недвижимое имущество Росреестра земельный участок.
Нужно обратиться в территориальное отделение Росреестра с заявлением о постановке на кадастровый учет земельного участка, который ранее не был учтен.
Добрый день.
Если участок у вас поставлен на кадастровый учет, кто вам необходимо подать заявление в Россреестр о регистрации права на земельный участок. Пишите заявление и прикладывайте правоустанавливающие документы на участок, оплачивайте госпошлину.
Здравствуйте! Необходимо обратиться в отделение Росреестра. Прежде надо сделать кадастровый паспорт участка, провести межевание, если этого нет. Для этого надо обратиться к замлеустроителям.