Могу ли я свою долю 1/4 переписать на несовершеннолетнюю дочь?
Могу ли я свою долю 1/4 переписать на несовершенолетнюю дочь?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы можете подарить ей свою долю, сделки с долями подлежат обязательному нотариальному удостоверению. Согласие остальных собственников, не требуется.
Здравствуйте!
Да, можете. Для этого Вам необходимо обратится к нотариусу и составить договора дарения доли. Затем обратитесь в Росреестр и зарегистрируйте сделку.