Плоскостопие и военный вуз
Возьмут ли меня в военный вуз "ФСИН" с плоскостопием обеих стоп 1 ст и S-образной сколиозом ГОП 2 ст?
Спасибо.
Не возьмут, поскольку для поступления в военно военные высшие учебные заведения федеральной службы исполнения наказаний нужна категория годности А, а при наличие плоскостопия у вас такой категории не будет.
Здравствуйте.
В военный ВУЗ вас не примут с такими медицинскими показаниями.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Всего хорошего.
То есть, не должно быть плоскостопие?
А что на счет сколиоза?
Доброго времени суток!
Сколиоз грудного отдела 2 степени? Увы - нет, не пройдете медкомиссию
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте!
В военный ВУЗ Вас не возьмут, так как имеются медицинские противопоказания, плоскостопие и сколиоз 2 степени.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!