Оренбург, 30.04.2019, 11:38

Плоскостопие обеих стоп 1 степени с Артрозом таранно-ладьевидных сочленений 1 стадии обеих стоп возьмут ли на работу в МЧС.

Вопрос №15706902 из г. Оренбург
опубликован 30.04.2019, 11:38
Плоскостопие обеих стоп 1 степени с Артрозом таранно-ладьевидных сочленений 1 стадии обеих стоп возьмут ли на работу в Мчс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего не пропустит медицинская комиссия.

30.04.2019, 13:01

А если просто с плоскостопием 1 степени обеих ног?

30.04.2019, 14:45

В данном случае необходимо уточнять у мед. комиссии.

30.04.2019, 15:38