Судебные приставы не снимают деньги в счёт оплаты штрафа ГИБДД уже три года могу ли я забрать права.
Судебные приставы не снимают деньги в счёт оплаты штрафа гбдд уже три года могу ли я забрать права.
Лучший ответ
Водительское удостоверение возвращается водителю по истечении срока лишения права управления транспортным средством только после оплаты штрафов по линии гибдд, поэтому если у вас нет подтверждения оплаты, то никто вам не вернет водительское удостоверение.
Здравствуйте Самвел! Вам надо вначале оплатить штраф, без оплаты штрафа водительское удостоверение Вам не вернут.
Удачи Вам!