Куда обратиться после отклонения аппеляции по 80 статье - правовые возможности и пути действия
Мой брат подавал аппеляцию по 80 статье (на замену приговора более мягким видом наказания) но аппелляцию оставили без изменения, подскажите куда можно обратиться дальше. Спасибо.
Лучший ответ
Александр, здравствуйте!
Обратитесь на очную консультацию, так как информации для ответа недостаточно, так как необходимо изучать судебные постановления по делу.