Что делать, если бывший хозяин автомобиля имеет запрет на регистрационные действия, наложенный судебными органами?
ХОТЕЛ КУПИТЬ АВТОМОБИЛЬ НО БЫВШИЙ ХОЗЯИН АВТО ИМЕЕТ Кем наложено ограничение: Судебные органы.
Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Здравствуйте, вам ничего делать не надо, а бывший хозяин пусть озадачиться, и снимет ограничения и запрет на регистрационные действия, либо выберите для покупки другой автомобиль. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте.
Не покупать авто, так как поставить его на учет на себя Вы не сможете.
Ну и вообще, его могут в розыск объявить и у Вас его просто заберут в счет долга.
Добрый день. Не покупать это авто. Сначала пусть продавец решает вопрос с ограничениями. В последствие если Вы его купите у Вас вполне могут его изъять.
Добрый день! Если ограничения наложены судебными органами, то его могут изъять в любой момент вне зависимости от того кто будет сидеть за рулем. Вам такой автомобиль точно не нужен. Удачи Вам!
Здравствуйте, не рекомендую покупать данный автомобиль, так как поставить его на учет Вы не сможете, и если он в залоге, то выкупать нужно у банка.