Краснодар, 30.05.2017, 10:56

Могу ли я работать в тюрьме если мой муж сидел когда то... я по образованию юрист. Муж сидел по статья 105 часть 1 ук рф.

Вопрос №12606852 из г. Краснодар
опубликован 30.05.2017, 10:56
Могу ли я работать в тюрьме если мой муж сидел когда то... я по образованию юрист. Муж сидел по статья 105 часть 1 ук рф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Нет, не можете. Вообще, в данном случае трудоустройство на госслужбе будет практически невозможным (ранее судимый муж)

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

30.05.2017, 11:11

А если мы живём не зарегистрированным браком, а гражданским?

30.05.2017, 11:15

Добрый день. Если вы не зарегистрировали официально брак то на ваше трудоустройство это никак не должно влиять. Всего хорошего и удачи.

30.05.2017, 11:16

Добрый день. Если брак не зарегистрирован то его судимость никак не препятствует устройству на работу, главное не афишируйте свое сожительсто.

30.05.2017, 11:16

Другое дело. В таком случае близким родственником он Вам не является, соответственно, никаких проблем не возникнет в связи с его судимостью.

30.05.2017, 11:16

Здравствуйте! В таком случае Вы не замужем и Вас могут взять на работу в тюрьму если Вы соответствуете предъявляемым требованиям.

Удачи Вам!

30.05.2017, 11:16

Здравствуйте.

Если у вас брак не зарегистрирован, то в анкете вы не указываете его, в качестве своего супруга и отказа, в приеме на работу не будет.

30.05.2017, 11:38

И если судимость "погашена"

30.05.2017, 11:16

Вы определитесь! Если он Вам не муж, то его судимость погашенная или не погашенная никак не влияет на Вас. Если брак официальный, то погашенная судимость в любом случае негативно отразится при принятии решения о Вашем трудоустройстве в органы власти или на госслужбу, особенно в УФСИН.

30.05.2017, 11:18