Проблемы с кулером после чистки - отсутствие нагрева воды, отказ включения, возникновение дыма и хлопка
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться в сертифицированный сервисный центр за заключением о причинах поломки. Если причина в некачественном ремонте, то можно подавать на организацию, производившую чистку в суд, взыскивать материальный ущерб, ну и расходы за сервисный центр. При этом в соответствии со ст.15 закона "О защите прав потребителей" можно будет также заявить взыскание компенсации морального вреда. Однако, если в заключении будет указано, что поломка явилась следствием Ваших действий, то взыскать что-то вряд ли удастся.
Удачи.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)